Voderschinken (CH), Philadelphia Kräuter (FRISCHKÄSE, Molkenerzeugnisse (aus MILCH), Kräuter, Zwiebel, Knoblauch, Speisesalz, Stabilisator (Guarkernmehl), Säuerungsmittel (Citronensäure), Aroma (enthält SELLERIE) .), Weizenmehl (CH), Essiggurken (Gurken, Essig, Speisesalz, Zucker, Konservierungsmittel (E211), Gewürzextrakte, Antioxydant (E224)), Lollo rot, Rapsöl (CH), Sesamsamen, Backhefe (CH), Speisesalz mit Jod (CH), Zucker, Natronlauge
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 861.1 kJ/100g |
| Energie kcal | 205.8 kcal/100g |
| Fett | 10 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 3.5 g/100g |
| Kohlenhydrate | 19.1 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 1.3 g/100g |
| Eiweiss | 10.6 g/100g |
| Salz | 0.7 g/100g |