ToggenburgerWeizen (CH), Gerstenmalzmehl, Speisesalz mit Jod (CH), Backhefe (CH)
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 1217.7 kJ/100g |
| Energie kcal | 291 kcal/100g |
| Fett | 0.9 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 0.1 g/100g |
| Kohlenhydrate | 38.6 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 1.6 g/100g |
| Eiweiss | 6.9 g/100g |
| Salz | 1.2 g/100g |