ToggenburgerWeizen (CH), Wasser, Sonnenblumenkerne, Leinsamen, Sesamsamen, Speisesalz mit Jod (CH), Backhefe (CH), Kürbiskerne
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 930.8 kJ/100g |
| Energie kcal | 222.4 kcal/100g |
| Fett | 5 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 0.2 g/100g |
| Kohlenhydrate | 35.1 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 0.5 g/100g |
| Eiweiss | 8.1 g/100g |
| Salz | 1.2 g/100g |