Weizenmehl (CH), ToggenburgerWeizen (CH), Weizenschrot, Roggenschrot, Sesam, Sonnenblumenkerne, Leinsamen, Speisesalz mit Jod (CH), Backhefe (CH), Gerstenmalzmehl, Roggenmehl, Zucker, Alpensalz (CH)
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 1181.8 kJ/100g |
| Energie kcal | 282.4 kcal/100g |
| Fett | 1.3 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 0.1 g/100g |
| Kohlenhydrate | 49.3 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 0.5 g/100g |
| Eiweiss | 9.6 g/100g |
| Salz | 1.2 g/100g |