Salami (CH), Weizenmehl (CH), Kürbiskerne, Essiggurken (Gurken, Essig, Speisesalz, Zucker, Konservierungsmittel (E211), Gewürzextrakte, Antioxydant (E224)), Eisbergsalat (EU), Sonnenblumenöl, Hühnereigelb (CH), Meersalz, Leinsamen, Roggenflocken, Tafelessig, Backhefe (CH), Malzmehl, Speisesalz, Roggensauerteig, Senf, Gerstenmalzmehl, Kochsalz jodiert, Gewürzextrakte, Zucker, Weizenprotein, Zitronensäure, Ascorbinsäure (E300), Enzyme
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 1302 kJ/100g |
| Energie kcal | 311 kcal/100g |
| Fett | 20.1 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 4.9 g/100g |
| Kohlenhydrate | 20.3 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 0.3 g/100g |
| Eiweiss | 11.5 g/100g |
| Salz | 1.7 g/100g |