Weizenmehl (CH), Kartoffelmehl (Kartoffelflocken (Kartoffeln, Milchprotein, Kartoffelstärke, Rosmarin-Aromaextrakt, Gewürze), Roggen, Weizenmehl (CH), Meersalz, Roggensauerteig getrocknet, Emulgator (E472e), Gerstenmalzmehl, Enzyme, Ascorbinsäure (E300)), Backhefe (CH)
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 651 kJ/100g |
| Energie kcal | 155.7 kcal/100g |
| Fett | 0.6 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 0 g/100g |
| Kohlenhydrate | 31.3 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 0.2 g/100g |
| Eiweiss | 5.7 g/100g |
| Salz | 0 g/100g |