Salami (CH), ToggenburgerWeizen (CH), Essiggurken (Gurken, Essig, Speisesalz, Zucker, Konservierungsmittel (E211), Gewürzextrakte, Antioxydant (E224)), Eisbergsalat (EU), Sonnenblumenöl, Hühnereigelb (CH), Meersalz, Weizenschrot, Roggenschrot, Sesam, Sonnenblumenkerne, Leinsamen, Tafelessig, Gerstenmalzmehl, Backhefe (CH), Weizenmehl (CH), Roggenmehl, Senf, Kochsalz jodiert, Gewürzextrakte, Zucker, Alpensalz (CH), Weizenprotein, Zitronensäure, Ascorbinsäure (E300), Enzyme
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 1426.2 kJ/100g |
| Energie kcal | 340.7 kcal/100g |
| Fett | 18.3 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 4.9 g/100g |
| Kohlenhydrate | 27.9 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 0.5 g/100g |
| Eiweiss | 12 g/100g |
| Salz | 1.9 g/100g |