Weizenmehl (CH), ToggenburgerWeizen (CH), Speisesalz mit Jod (CH), Backhefe (CH), Zucker, Alpensalz (CH)
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 961.6 kJ/100g |
| Energie kcal | 229.8 kcal/100g |
| Fett | 1 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 0.1 g/100g |
| Kohlenhydrate | 45.4 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 0.3 g/100g |
| Eiweiss | 8.3 g/100g |
| Salz | 1.3 g/100g |