Weizenmehl (CH), Butter, Haselnüsse, Schraps (Haselnüsse, Zucker, Weizenmehl (CH), Butter, Milch), Zucker, Freilandeier (CH), Speisesalz mit Jod (CH), Himbeerpuree, Glukosensirup, Dextrose, Geliermittel (Pektin, Xanthan), Zitronensäure, Aromen, Konservierungsmittel (E202), Farbstoff (E124)
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 2087 kJ/100g |
| Energie kcal | 498.9 kcal/100g |
| Fett | 34.1 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 1.2 g/100g |
| Kohlenhydrate | 41.8 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 8.7 g/100g |
| Eiweiss | 6.7 g/100g |
| Salz | 0.7 g/100g |