Weizenmehl, Wasser, Butter, Backhefe, Milchpulver, Levopanette, Speisesalz jodiert, Zucker
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 1101.2 kJ/100g |
| Energie kcal | 263.3 kcal/100g |
| Fett | 5.8 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 3.1 g/100g |
| Kohlenhydrate | 43.5 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 2.4 g/100g |
| Eiweiss | 8.7 g/100g |
| Salz | 1.4 g/100g |