Thon hell (Thunfisch, Pflanzenöle, Speisezalz), Weizenmehl (CH), Sonnenblumenöl, Hühnereigelb (CH), Essiggurken (Gurken, Essig, Speisesalz, Zucker, Konservierungsmittel (E211), Gewürzextrakte, Antioxydant (E224)), Tafelessig, Eisbergsalat (EU), Butter, Backhefe (CH), Senf, Magermilch, Sesamsamen, Kochsalz jodiert, Gewürzextrakte, Freilandeier (CH), Speisesalz mit Jod (CH), Aromat (Gewürze (mit Sellerie)), Zucker, Saftbinder, Schnittlauch, Dextrose
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 1490.4 kJ/100g |
| Energie kcal | 356.2 kcal/100g |
| Fett | 26.7 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 0.8 g/100g |
| Kohlenhydrate | 16 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 0.9 g/100g |
| Eiweiss | 12.4 g/100g |
| Salz | 0.6 g/100g |