UrDinkel (IPS), UrDinkel-Schrot IPS, Speisesalz mit Jod (CH), Backhefe (CH), Philadelphia Kräuter
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 633.5 kJ/100g |
| Energie kcal | 151.4 kcal/100g |
| Fett | 3.3 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 1.7 g/100g |
| Kohlenhydrate | 22 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 1.2 g/100g |
| Eiweiss | 6.4 g/100g |
| Salz | 0.9 g/100g |