Rohmilch, Weizenmehl (CH), Essiggurken, Lollo rot, Butter (Toggenburg), Sonnenblumenöl, Hühnereigelb (CH), Backhefe (CH), Magermilchpulver, Speisesalz mit Jod (CH), Freilandeier (CH), Tafelessig, Zucker, Senf, Kochsalz jodiert, Gewürzextrakte, Kulturen, tierisches Lab
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 1306.2 kJ/100g |
| Energie kcal | 312.3 kcal/100g |
| Fett | 19 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 7.2 g/100g |
| Kohlenhydrate | 20.7 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 1.2 g/100g |
| Eiweiss | 14.5 g/100g |
| Salz | 1.3 g/100g |