Weizenmehl (CH), Rapsöl (CH), Backhefe (CH), Speisesalz mit Jod (CH), Zucker, Natronlauge
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 1316.7 kJ/100g |
| Energie kcal | 314.8 kcal/100g |
| Fett | 7.5 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 0.1 g/100g |
| Kohlenhydrate | 52.7 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 1.1 g/100g |
| Eiweiss | 9.4 g/100g |
| Salz | 1.5 g/100g |