Voderschinken (CH), Weizenmehl (CH), Essiggurken, Lollo rot, Butter (Toggenburg), Sonnenblumenöl, Hühnereigelb (CH), Backhefe (CH), Magermilchpulver, Freilandeier (CH), Tafelessig, Speisesalz mit Jod (CH), Zucker, Senf, Kochsalz jodiert, Gewürzextrakte
| Montag | ja |
| Dienstag | ja |
| Mittwoch | ja |
| Donnerstag | ja |
| Freitag | ja |
| Samstag | ja |
| Sonntag | ja |
| Energie kJ | 940.7 kJ/100g |
| Energie kcal | 224.8 kcal/100g |
| Fett | 10 g/100g |
| davon: | |
| - gesättigte Fettsäuren | 1.7 g/100g |
| Kohlenhydrate | 21.1 g/100g |
| davon: | |
| - Zucker | 1.2 g/100g |
| Eiweiss | 11.9 g/100g |
| Salz | 0.7 g/100g |